Contactos

Serviços Centrais

Avenida de Brasília, Edifício FOR-MAR, Pedrouços
1400-038 LISBOA
Tel.: 213 037 100
E-mail: for-mar@for-mar.pt
GPS: 38 69’60.85 N, -9
22’46.09 W

Viana do Castelo

Av. do Atlântico nº. 374,
4900-348
VIANA DO CASTELO
Tel: 258 808 600
Tlm: 963 386 843
viana@for-mar.pt
GPS: 41 41 '35.65 N,
-8 50'36.67 W

Póvoa dE Varzim

Av. Infante D. Henrique
4480-670
VILA DO CONDE
Tel: 252 614 890
Tlm: 963 386 812
conde@for-mar.pt
GPS: 41 21’30.82 N,
-8 45’22.73 W

Matosinhos

Edifício Docapesca, Porto de Pesca Apartado 2311,
4451-901
MATOSINHOS
Tel: 229 397 110
Tlm: 963 386 800
matosinhos@for-mar.pt
GPS: 41 11’2.41 N,
-8 41’44.91 W

Ílhavo

Rua D. Manuel Trindade Salgueiro
3830-055
ÍLHAVO
Tel: 234 325 000
Tlm: 963 386 704
ilhavo@for-mar.pt
GPS: 40 36’32.39 N,
-8 40’24.06 W

Figueira da Foz

Porto de Pesca Figueira da Foz, Ed. Central Docapesca, Cabedelo
3090-661
FIGUEIRA DA FOZ
Tel: 233 433 220
Tlm: 963 386 764
figueira@for-mar.pt
GPS: 40º 08’.465 N,
-8º 51’.453 W

Nazaré

Porto de Abrigo, Caixa Postal nº 19
2450-075
NAZARÉ
Tel: 262 553 993
Tlm: 963 386 271
nazare@for-mar.pt
GPS: 9°35’7.99″N,
9° 4’26.90″W

Peniche

Rua da Escola de Pesca, nº7
2520-621
PENICHE
Tel: 262 782 689
Tlm: 963 387 148
peniche@for-mar.pt
GPS: 39 21’39.77 N,
-9 22’24.25 W

Lisboa

Avenida de Brasília, Edifício FOR-MAR, Pedrouços
1400-038
LISBOA
Tel: 213 037 100
Tlm: 965 544 493
lisboa@for-mar.pt
GPS: 38 69’60.85 N,
-9 22’46.09 W

Sesimbra

Rua Manuel Caminhão, nº2 e 2A
2970-733
SESIMBRA
Tel: 212 280 760
Tlm: 963 387 335
sesimbra@for-mar.pt
GPS: 38 26’37.63 N,
-9 5’44.87 W

Setúbal

Centro de Formação Portuária, Av. Jaime Rebelo, EN 10-4 (junto ao CDRN)
2910-081
SETÚBAL
Tel: 265 548 092
Tlm: 963 385 945
setubal@for-mar.pt
GPS: 38°31’15.67″N,
8°53’35.03″W

Portimão

Rua dos CTT, nº35, Zona Industrial Coca Maravilhas
8500-483
PORTIMÃO
Tel: 282 483 607
Tlm: 962 033 915
portimao@for-mar.pt
GPS: 37° 7’58.84″N,
°31’34.99″W

Olhão

Av. Operários Conserveiros, Edifício FOR-MAR Doca Nova de Pesca Apartado 1004
8701-905
OLHÃO
Tel: 289 702 649
Tlm: 963 387 178
olhao@for-mar.pt
GPS: 37 1’42.76 N,
-7 495266 W

Centro Qualifica
do FOR-MAR

Rua Heróis de França, Porto de Pesca – Edifício Docapesca
4451-901 MATOSINHOS
Tel.: 229 397 110
Tlm.: 966 795 921
E-mail: for-mar@centroqualifica.gov.pt

CONTACTE-NOS

Autorização

1 + 5 =